Bürger für Undenheim
Bürger für Undenheim e.V.


Aktuelles

Ortspolitik gestalten

weiteres offenes Treffen der BfU ...

Zusätzliche Sprechstunde

für Familien, Senioren, Jugend, ...

Herbstfeuer 2018

Goldener Herbst ...

Die BfU lädt ein

5. Undenheimer WeinNacht ...

Infoblatt August 2018

Der neue Vorstand
macht sich Gedanken ...

Ortsspaziergang

in Undenheim ...

Termine

2018 ...

 

Die Fraktion im Gemeinderat

Ortsbürgermeister

Name:Wilhem Horn
  
Beruf:KfZ-Mechaniker
Anschrift:Schubertstraße 14,
55278 Undenheim
Telefon:06737 1579
Email:wilhelm.horn@bfu-undenheim.de

Ortsbeigeordneter

Name:Werner Held
  
Beruf:Landwirt und Winzer
Anschrift:
Kirchstraße 3,
55278 Undenheim
Telefon:06737 212
Email:
werner.held@bfu-undenheim.de

Ortsbeigeordneter

Name:Stefan Sutter
  
Beruf:Dipl. - Ing. Maschinenbau
Anschrift:
Burgunderring 24,
55278 Undenheim
Telefon:06737 230120
Email:
stefan.sutter@bfu-undenheim.de



Fraktionssprecher

Name:Helmut Best
  
Beruf:Winzer
Anschrift:
Weißmühlweg 3,
55278 Undenheim
Telefon:06737 712455
Email:
helmut.best@bfu-undenheim.de

Stellv. Fraktionssprecher

Name:Heiko Krebs
   
Beruf:Technischer Angestellter als Diplom-Ingenieur (FH)
Anschrift:Staatsrat-Schwamb-Str. 104a,
55278 Undenheim
Telefon:06737 809084
Email:heiko.krebs@bfu-undenheim.de

Ratsmitglied

Name:Jochen Grosch
  
Beruf:Wirtschaftsingenieur
Anschrift:
Staatsrat-Schwamb-Str. 27,
55278 Undenheim
Telefon:
Email:
jochen.grosch@bfu-undenheim.de

Ratsmitglied

Name:Helga Jung
   
Beruf:Hauswirtschaftsmeisterin
Anschrift:Alzeyer Straße 4,
55278 Undenheim
Telefon:06737 246
Email:helga.jung@bfu-undenheim.de

Ratsmitglied

Name:Marc Curschmann
  
Beruf:Kundendienstleiter
Anschrift:
Wörrstädter Str. 7a,
55278 Undenheim
Telefon:06737 809593
Email:
marc.curschmann@bfu-undenheim.de

Ratsmitglied

Name:Thilo Brand
  
Beruf:Landwirt und Winzer
Anschrift:
Schulstr. 10,
55278 Undenheim
Telefon:06737 9856
Email:
thilo.brand@bfu-undenheim.de

Ratsmitglied

Name:Ute Fidorra
   
Beruf:Heilpraktikerin
Anschrift:Friesenheimer Weg6,
55278 Undenheim
Telefon:06737 8539
Email:ute.fidorra@bfu-undenheim.de

Ratsmitglied

Name:Jürgen Lemke
  
Beruf:Diplom-Verwaltungswirt (FH)
Anschrift:
Gundelandstraße 8a,
55278 Undenheim
Telefon:06737 6076
Email:
juergen.lemke@bfu-undenheim.de
 

nach obendrucken

 Startseite -  Impressum -  Datenschutzerklärung